Закачал игру в сети Формат MDF,чёт не могу понять че делать штоб установить.Подскажите ПЛИЗ!!!

Закачал игру в сети Формат MDF,чёт не могу понять че делать штоб установить.Подскажите ПЛИЗ!!!Подскажите ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это образ диска. Или запишите с него диск, или подмонтируйте на виртуальный привод (DaemonTools вам в помощь).
Гость
MagicIsoFile - vot sait uznai http://www.delphifaq.com/faq/f777.shtml
Гость
Через Deamond tools на tfile.ru скачаешь ее установи и через нее открывай! Если че напиши подскажу че как!!