Я играл в игру попытался свернуть и экран стал синим и что то написано я перезагрузил комп но теперь игра не включается
Ответ(ы) на вопрос:
Руки положить на стол, позвать товарища и попросить чтобы он нежно начал бить по ним от того места окуда они ростут до кончиков пальцев.. . Возможно это придаст им некую прямолинейность...
Это был синий экран смерти. Критическая ошибка. Возможно, восстановить работоспособность можно будет только переустановкой игры