Я играю сейчас в gta sa, и у меня вдруг ни с того ни с сего из всех домов идёт дым, а огня нет... чзх? почему он идёт?

Я играю сейчас в gta sa, и у меня вдруг ни с того ни с сего из всех домов идёт дым, а огня нет... чзх? почему он идёт?почему он идёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это дождь
Гость
ВСё нормально, так и должно быть так задумено по ходу игры! Но есть такой чит код, к сожаление я его не помню, назвыется режим бунта!
Гость
Режим бунта код - iojufzn, или концовка игры последние миссии, там всегда бунт происходит по сценарию. Дома горят, мародеры радиоаппаратуру тащут, драки на улицах и тд
Гость
ну это либо какойнить патч поставил и код вел, тебе видней))
Гость
а чит какойта в водил