Я играю в игру call of duty см.внутри
Я играю в игру call of duty см.внутриесть такая миссия ты едешь на корабле и с тобой еще много солдат.потом тебя высаживают и дают пять патронов.а сверху стреляют немецкие пулеметчики.прибегаю к одному солдату,он дает приказ бежать к мосину.только выбежишь из засады тебя мигом убивают или подрывают.что делать?как пройти миссию?
Ответ(ы) на вопрос:
надо перебегать от укрытия к укрытию!
Надо взять мины и заложить их од колючей проволокой P.S. Позор не знать о высадке в Нормандии