Я играю в игру...в футбол на компе.. злюсь на футболистов - за их неудачные действия. (т.к. уровень сложности очень вы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ильфат, лучше играй в вов! тебя потом найдут сами и побьют :)
Гость
Тебе надо тестером работать, будут всё время баги вылезать, дак совсем убьёшься.
Гость
пустота - в основе игр
Гость
ужас.. прекращайте эти игры... это всего лишь игра.. так и убить себя можно