А или я?у или ю?свеча,чудо,гуща,площадь,(в)роще,чаща,щука,прищуриться,(по)мяч...сгруппируй слова по правилам.запиши полученные группы слов.поставь знаки ударения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СвечА, чУдо, гУща, плОщадь, в рОще, чАща, щУка, прищУриться, по мячУ. 1) чУдо,гУща, плОщадь, в рОще, чАща, Щука 2)СвечА, прищУриться, по мяЧу