А иллюзию самодостаточности Вы обретаете в основном от наличия денег и недвижимости?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для кого то в этом и заключается самодостаточность, а комуто достаточно научиться созидать и не разрушать...
Гость
В рамках вашего вопроса заложен подвох - для вас деньги и недвижимость являются иллюзией самодостаточности. Для других же это самодостаточность и есть. А Мы обретаем самодостаточность по частичкам - от улыбки любимой девушки к победе на конкурсе фотографов. По отдельности это не ведет к самодостаточности, но вкупе друг с другом дарит то ощущение. А если мы его ощущаем, то это уже не иллюзия.
Гость
Самодостаточность дарует РАдость!
Гость
+от наличия движимости, власти и статуса.