Я имею право пить, курить, косячить, если не вижу простых радостей жизни, смысла ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Наслаждай пока своё животное тело, если в тебе ничего святого нету.
а кто его у тебя отнимет?
ага имеешь... токо надоедает, поверь..
всё что ты назвал и есть для тебя смысл.... мелко как то (((
Имеете. Это будет для вас смыслом жизни?
Даже если Вы увидите смысл жизни, Вы все равно имеете право пить, курить, косячить.
Конечно имеешь! Пройдет время и, если не надорвешься окончательно физически, то увидишь, что и в этом нет ни радости ни смысла. Только тогда начнется настоящий поиск вечных истин, а пока балдей и не заморачивайся на этом.
какая -то не весёлая альтернатива радостям жизни....
это уже не право, а хенде хох....
Каждый сам выбирает свой путь. И строи свою жизнь так, как ему это нравится.
И не увидиш там (где счастье) грязнуль ( пить курить секс) не ждут...