Я иногда не умею принимать решения,не знаю,как поступить.Это неувереность в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
И у меня такое бывает и не редко, а причины разные. Пытаюсь разбираться, а иногда и вовсе откладываю рассмотрение из-за отсутствия решения на данный момент.
А не все ли ровно, что это? Это ведь ни на что не повлияет.
Родная Нелли, СоЗнание - Знание - Сила! Где ваш огонёк, всё не относительно, а бесконечно! Если примите, станете сильнее всей философии, оно придаст вам уверенность!
Кто по гороскопу??)) 0 Близнец, Весы или Водолей?))..
Это всего лишь страх ошибиться!
это мало жизненного опыта...
Почему обязательно неуверенность все люди иногда не могут принять решение. Вам кажется что у Вас это слишком часто?
Это - оптимальное отношение.
Может, просто нерешительность характера.