Ваше место около компа превратилось в вашу норку?))... запасы делаете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не получается, все время мигрирую :)))
Гость
Аха! Сижу и финики... ем!!!! Вкуууусно :-))))))))
Гость
Хе :) У меня интернет в кармане, в телефоне. Удобно. К месту не привязан и запасы делать не надо :)
Гость
Скоро уже в норку не влезу, лишних запасов дохрена уже.
Гость
тут при всём желании из норки родные и близкие вытряхнут)) дела)
Гость
:))) зубки точу))))
Гость
Нет... сначала было такое, а теперь сразу все убираю, я люблю когда чисто и комфортно...)))..
Гость
возле компьютера вся еда, съеденная за весь день.... целыми днями тут сижу.... депрессия....
Гость
да делаю специально покупаю всякие фрукты
Гость
нет.. . для этого есть дворецкий
Гость
ЕстеСссно:)) Как у хомяка, целый пакет семечек:))...