А иноплатеняне где живут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Я, давайте познакомимся!
Гость
Всякий раз, когда я не могу объяснить кому-то простую вещь, я начинаю подозревать, что в нём поселился инопланетянин... и прощаю то, что не понимает.
Гость
На планетах во вселенной. Планеты вращаются вокруг звёзд, а звёзды вокруг центра галактики. Мы живём на третьей планете от нашей звезды “Солнце”, а планету мы называем “Земля”. Инопланетяне могут жить также и на спутниках планет.
Гость
на марсе.. . Сейчас тщательно скрывают это, но в действительности связь с ними уже была установлена. . марсоходы, которые запускали на марсе показали, что там нет жизни, но провели эксперимент, выпустили эти же приборы в казахстане (пустыня степь) и они тоже показали, что жизни нет. . Доверять их показаниям нет смысла. . Но скора все данные будут рассекречены и мы узнаем правду. ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ? инопланетяне.... скоро узнаем
Гость
В твоей фантазии
Гость
Посмотрел "Район №9"... Плохо они живут ))))
Гость
Тут и живут - это мы с Вами - инопланетяне - для тех, кто на других планетах.:)
Гость
На иных планетах.