А интернет.. это опасно? меньше br больше ыыы меньше br больше лол меньше br больше бугага))))) меньше br больше
А интернет.. это опасно?
ыыы
лол
бугага)))))
ыыы
лол
бугага)))))
Ответ(ы) на вопрос:
если поставить антивирь.. и настроить его соответственно.. то неочень... но всеже опасность заражения есть... и не маленькая.. . без антивируса.. неопытному пользователю.. придется ставить ОС... не реже раза в мес))))
ещё как) я дважды один и тот же вирус подхватил который блакирует ОС, тогда я оперой пользовался теперь експлорером) им безопаснее