Я использую антивирус Nod32 - Мне нужно снять галочку с параметра с "self defence" (самозащита) Как это зделать где она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курс обучения NOD 32 v4 - подробнейший видео курс по работе со всем известным антивирусом NOD 32 Курс обучения NOD 32 v4 - подробнейший видео курс по работе со всем известным антивирусом NOD 32 v4. Данный видео курс предназначен как новичкам, только начинающим пользоваться этим антивирусом, так и продвинутым пользователям, которые найдут для себя много интересных вещей. http://vse-vsem.net/news/kurs_obuchenija_nod_32_v4_podrobnejshij_video_kurs_po_rabote_so_vsem_izvestnym_antivirusom_nod_32/2010-01-21-14010
Гость
Настройка - ввод всего дерева расширенных параметров - там эта функция.