Когда устанавливаю винду, начинаю форматировать диск С и мне выдаёт выбор как форматироват диск, через "mtfs" или "fat"

Когда устанавливаю винду, начинаю форматировать диск С и мне выдаёт выбор как форматироват диск, через "mtfs" или "fat"помогите плиз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модно выбрать и ту, и другую файловую систему. Однако знайте что : 1. NTFS - это более надежная система, защищенная от ошибок 2. FAT - это более быстрая, однако не очень надежная система. Мой выбор, как и многих других - NTFS
Гость
NTFS лучше
Гость
fat с компов уходит. ntfs сплошь и рядом. пока. ждём далбше, что придумают.
Гость
ставь NTFS
Гость
Лучше NTFS, он работает быстрее, а FAT для старых систем
Гость
если винда не 98, то ntfs быстрое
Гость
NTFS надо
Гость
нтфс, должно быть.
Гость
Жмите нтфс