Я испытываю позитивные эмоции и яроквыраженную симпатию к обтекаемому красному шарику. Что символизирует красный шарик?

Я испытываю позитивные эмоции и яроквыраженную симпатию к обтекаемому красному шарику. Что символизирует красный шарик?Он такой милый. Главное чтобы не был волосатым и шершавым. Да, кстати, Она, а не он. Она самка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
символизирует сексуальную энергию и возбуждение + радость, жизнь, энергию и творчество
Гость
фетиш
Гость
неважно, что она символизирует. главное, что нравится. пользуйся и у тебя будет настроение хорошее, что чрезвычайно полезно для здоровья.
Гость
Что предприятия по выпуску резиновых изделий ещё пока работают. Ну а остальное - фетишизм