А история с Иисусом на кресте - это пиар загробной жизни? Фактически же этим христианство поощряет самоубийство здесь...
Ответ(ы) на вопрос:
Это история, как русский человек пожертвовал собой ради других. Евреи так не могут.
Полюбите меня таким.. . какая я есть! Приходи ко мне, я тебя откормлю!!!
Какое самоубийство? Евреи приговорили к смерти - уломали Ирода чтобы казнили Иисуса, а убийцу и вора Варраву попросили отпустить. Какое самоубийство? Избитый, истерзанный, окровавленный с терновым венцом на голове (у терна шипы ого-го!) , тащил на себе крест (хотя вообще не принято было, чтобы приговоренный это делал) ! И это самоубийство?!
Скорее, похоже на провокацию.
А вы кого здесь пиарите?
Никогда христианство не поощряло самоубийства. Даже в извращенных формах, как у вандалов в Северной Африке или старообрядцев, или в секте "Ветвь Давидова"...Кто-то должен взять на себя грех...
Почему самоубийство, он же не сам себя прибил к кресту. Скорее, это похоже на современную эфтаназию. Он был согласен умереть, чтобы мы с Вами жили.
Вот вам не ймется то все.
))) Ты с этим вопросом на "Религию" сходи.... Там тебя [email protected] заживо отпоет.... Добрейшей души человек.... Она сама убить всех готова....)))
о каком поощрении ты говоришь? Разберись сначала...
Нет, пиар орудия убийства. . Хочешь..