Я ищу программу которая оберегает зрения, так как ночью компьютер очень сияет. Подскажите ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натыкалась сегодня на нечто похожее. http://my-soft-blog.net/dlya-glaz-i-razuma
Гость
Такая программа называется shutdown.exe и от сияния спасает на все 100. Вызови её из консоли.
Гость
Возьми жк или плазму А если у тебя монитор старого образца просто надень очки с простым стеклом стекло задерживает вредные лучи и глаза не будут уставать
Гость
я юы с радостью такую скачала себе если узнаете=и мне скажите плиззззззззззззззззз успехов
Гость
Просто измени яркость и контрастность на меньшую. Для этого на мониторе должны быть спец. кнопки. Подробнее - в руководстве к монитору
Гость
накрой его тряпкой, что бы не сиял, вообще надо снижать контраст до 30 и яркость тоже, иначе проблемы обеспечены