Я ищу ссылку мод на сталкер Зов Припяти который добавляет автотранспорт на локации.
Ответ(ы) на вопрос:
Сергей, если ты такими темпами будешь вопросы задавать, то у тебя баллов не останется, и ты в жопу полетишь!!!! Поэтому не выёбывайся, а набирай баллы!!!! Отвечай на вопросы других!!! ! ... И влепи аватар на МОЙ МИР, не хуй людей пугать!!! ! ....15 февраля у меня отпуск....
для Зова Припяти нету ещё но возможно будет но есть для Тени Чернобыля если интересно можешь скачать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет такова мода