А иудеи такие же грешные, как и христиане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тю.. . Куда им, убогим :) За все на евреев найдется судья. За живость. За ум. За сутулость. За то, что еврейка стреляла в вождя. За то, что она промахнулась. © И. Губерман.
Гость
больше, чем другие народы. На евреев возложена бОльшая ответственность и другой спрос. Если 1 русский подлец, он виноват и получает наказание, если 1 еврей подлец - виноваты все
Гость
Все люди грешны, но из верующих каждый по-своему стремится к праведности и к святости. В разных религиях есть свои критерии. Но пред Богом душа не оправдается ничем, кроме истинной любви
Гость
ВСе кроме Христа грешные, через Него мы от грехов только можем освободиться
Гость
Для грешников и создан этот мир Сансары.
Гость
Скорее, да, как и все мы
Гость
О да, богиня, покарай их!
Гость
я лично сам Иудей. я думаю грех совершить может любой и Иудей и христианин и буддист. все зависит от самого человека
Гость
Бог создал людей, а Кольт сделал их равными
Гость
нет, ибо упавший с большей высоты падает ниже
Гость
как и все
Гость
Паршивые овцы есть в любом стаде!
Гость
О Богиня, все без исключения грешные)