А к каким целям вы будете стремиться в жизни лично для себя если убрать....
А к каким целям вы будете стремиться в жизни лично для себя если убрать....секс и деньги
каков тогда будет смысл вашей жизни
только не говорите сеиья и родные
я имею ввиду лично ваш....только вы,других людей не трогайте
каков тогда будет смысл вашей жизни
только не говорите сеиья и родные
Ответ(ы) на вопрос:
к возвышенным
Деньги и слава. А главное чтоб честно))
Я примерно сорок лет собираю крестики.... до сих пор...
Можно рыбачить. Цель - поймать большую рыбу. ))))
Я бы хотел уйти, куда нибудь далеко в глушь. И там позновать мудрости жизни
Смысл жизни исполнить Божьи заповеди. Мы здесь несем некую мессию. Читайте о Иове .
Сидел бы музыку сочинял и картины писал. занялся какими-нибудь практиками.. духовными или.... криминальными)))