К тому, кто смотрит ей прямо в глаза и не отводит взгляда. Проверено на себе.
К нищему?: -)
К милиционеру :) А вот ко мне постоянно подходят и очень удивляются, что я не ведусь. Увы, научена ими же :) По молодости дурили только так: ) А потом я подружилась с цыганом и он меня пожалел и научил, как не попадаться на всякие такие заморочки:)
ко мне. пусть попробует я ей сам ее судьбу предугадаю
к своим.
К цыгану, а то кто его знает чем все это концится, цыгонятоми в лутшем случае.
Ко мне . Никогда. Цыгане не подходят к сильным духом.
к очень уверенному в себе человеку, а самое главное - со светлою душою и пониманием добра и зла
К уверенному человеку с высоко поднятой головой
Ко мне раньше подходили, когда я еще наивная была.. ) Счас они что то чуют))
К цыганке)
Цыганка чувствует и знает, кто промнётся под её ВОЛЕЙ.. . к более сильному, чем она, цыганка не подходит...
Ко мне никогда не подходят.