А к кому приходит Кризис Среднего Возраста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к тем, кто потерял способность к дальнейшему развитию, личностному росту..., у кого застой в развитии личности наблюдается. . .Характерные признаки этого состояния: неудовлетворенность собой, отверженность, агрессия...
Гость
К закомплексованным неудачникам.
Гость
к тому, кто накопил проблемки, не хотел заниматься ими, откладывал "на потом", к среднему возрасту. Вот это "потом" в виде кризиса и настает
Гость
К тем кто устал жить.
Гость
Совсем необязательно, еслив Вашей жизни всё гладко и нет никаких внутренних конфликтов Значит кризис прошёл мимо
Гость
к тем кто осознал что эта жизнь не вечна
Гость
Ко всем, но только по-разному-это же связано с физиологией организма, то есть с гормональными изменениями, влияющими на самооценку и пр.
Гость
к людям среднего возраста
Гость
А к тому кто в него верит... ) Или кому выгодно говорить это... . Если Вы в первую очередь душа.. . то о каком возрасте речь????
Гость
К тем, кто всю свою жизнь тратит на бессмысленные наслаждения, не понимая своей истинной природы и предназначения!
Гость
Ко всем зубы радикулит болячки понимаешь что какойто рубеж пройден