А када для азвучки праисходящего нихватит музыки, самим штоле сачинять?

А када для азвучки праисходящего нихватит музыки, самим штоле сачинять?бубна хватид?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балалайка-три струна!!! смотри что за ночь сварганила)))
Гость
мну хватает клавы но нравяца и те пациенты, хто буквальна кажный свой выход тут афармляють гификами и роликами )))
Гость
Бубен не пойдёт, варган пойдёт! http://www.youtube.com/watch?v=2HKGXgGH7fo
Гость
чё ита вас всех на бубен тянет??. . непатриатично.. .
Гость
make loop
Гость
Бля! Словцо необходимо! Даже может не одно, Чтобы лучше описалось Словоблудие твое!!!
Гость
хватит и стука сердца)
Гость
Вполне, ну и вокала добавь...
Гость
Подберу музыку к словам...:))