Я как бездушная кукла..что делать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..если бы ты была безчувственая ты бы не смогла понять что ты симпатичная)) ) ты просто самовлюбленая! ! извини за правду! ! когда ты поимешь что есть еще люди кроме тебя и есть более красивое чем ты.. кстати и насчет боли ты тоже неправа.. ты просто хочешь комплиментов????)))
Гость
пару киндеров роди, скучно не будет.
Гость
Создайте инициативную группу.. . ))
Гость
Милый симпотик! Да, не бездушная ты кукла. Наговариваешь на себя. Посмотри на себя в зеркало, приоденься, сделай красивые женственные позы и скажи себе - какая я красивая. Найди себе занятие. Я, например, сама изучала астрономию, изучала все, что находится под капотом машины, я изучаю сама медицину. Мозг должен быть чем-то занят. И тогда ты не будешь чувствовать себя бездушной. Знания - это СИЛА!
Гость
как же так?
Гость
умри