А как бы вы назвали мальчика,который уже вырос б-о-о-ольшой, а все еще девочек за косички дергает?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы бы его пожалели, тяжелое детство, деревянные игрушки, одни единицы в памяти.
Шалун....
Да ласково- ПРИДУРОК!
а это смотря каких девочек. если таких же больших то ничего вроде бы противозаконного. опять же, если не слишком сильно дергает. а для чего тогда вообще косички?
хороший мальчик
стареющий подросток..))