А как часто Вы делаете Генеральную уборку в Своей ДушЕ?:)
А как часто Вы делаете Генеральную уборку в Своей ДушЕ?:)Утро Доброе Всем:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Привет Арома)) ) каждый день это как зубы чистить душа живая она тоже хочет быть здоровой)))))))))))))))))))
Мне помогли )))))) Трое суток комы. )))) Навёл полный порядок и теперь не позволяю захламлять ))))))
Ежедневно...))
не знаю, я запуталась.. пока оставляю как все есть... но чувствую на долго меня не хватит....
Генеральную не делаю, согласна с Ли, но исподволь, понемножку "вытаскиваю" все ненужное поштучно. Все происходит ввиде покаяния перед собой и людьми. Постепенно становится хорошо на душе, а раз очищается, и здоровье становится лучше, заметила.
В прошлом-часто, а теперь научился не сорить.
пытаюсь )) но не очень получается все обиды какието ...
Вообще-то, наверно, никогда. А что там копаться? Надо жить дальше
Да все время делаю.. . Да только разьве разгребеш одной лопатой целую свалку...
Надо ее не захламлять. Иначе можно не заметить необходимость уборки
Моей душе покоя нет.
Как накатит
Салам! Обновляю всё вокруг!