"Вопрос-ответ". Вот интересно - есть ли вопросы, на которые нет ответа? или на земле столько людей, что ответ найдется

"Вопрос-ответ". Вот интересно - есть ли вопросы, на которые нет ответа? или на земле столько людей, что ответ найдетсявсегда?
даже неправильный????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, такие вопросы есть, их много больше вопросов, имеющих ответы. Свойство человеческой гордости, однако, не позволяет честно ответить на них - "я не знаю". Сложнейшие теоретические системы, подвешенные в воздухе; поколения "умудрённых" философов, погружающих свои умы в болота бессмысленных нагромождений терминов; гордыня и самовлюблённость - любимая семья неспособности смириться перед неописуемостью чудес мироздания и ответить : "я не знаю". Здравствуйте, Виктор !
Гость
Если есть вопрос, на него всегда есть ответ. Но это не означает, что ответ всем виден. То есть, он в принципе существует, но его еще надо найти.
Гость
Конечно есть такие вопросы, и их довольно много. Например: В чем смысл жизни, как появилась жизнь на земле, почему все мужики козлы, а женщины дуры. На эти вопросы не существует конкретных ответов, только предположения, у всех они разные.
Гость
Виктор, к счастью, есть на все вопросы, есть ответы))) ) - Просто, они приходят позже, потому у Нас внутри "механика", а не "электрика"! Чтобы ответить, необходимо всё взвесить и корректно ответить))) ) От неправильного ответа у человека ничего неубавиться (падон) , наоборот при помощи неправильного ответа, можно просто внести поправки или дополнения....: -)))))
Гость
Для меня есть такие вопросы. Это все, что касается мыслей и чувств людей, мотивов их поступков. Вот правда, думаешь иногда, и чего там, в этой голове, что такое чудит!)))
Гость
Ответ найдётся. Но будет ли он верным?
Гость
Все Основные вопросы, которые задаёт себе Человечество пока ещё без ответа.. . Все риторические -тоже.. . Большинство вопросов из категории ФН-тоже не решены, сколько бы раз за них не присваивали Лучший ответ!
Гость
На все вопросы найдётся ответ. В этом помогает искусство, в частности поэзия, - где нет возможности выразить логикой - можно выразить метафорой. Таким образом, можно понять, что философия - это не просто умозаключения! Ведь может быть и чувственный опыт, и опыт духовных озарений, который нельзя объяснить логически, но как опыт можно передать посредством искусства. =)
Гость
Есть такие вопросы.... куда уходит душа?
Гость
Любой вопрос требует ответа. Любой ответ ведёт к вопросам. Человек может всё проявлять Собою. Человек-Любовь. Кто-то любит задавать вопросы. Кто-то любит отвечать на них. На каждый заданный человеком вопрос есть ответ. Он там, где и вопрос. Скажу так. Во Мне тот, кто знает. Как и в Тебе. Как и в Нас. Я-имя Наше. Мы есть-Одно.
Гость
если даже неправильный, то таких вопросов конечно нет.... ну а если исключительно верный, то великое множество!