Почему так:когда толстая хочется юбочку мини-носить а когда худею начинаются комплексы что толстая и морал.принципы?
Ответ(ы) на вопрос:
эт точно...)))
их вообще не ношу:)
хахаха у всех так.... ((((
Потому, что Ваше сознание не привыкло к Вашей смене веса и выдает мысли прошлого года, это пройдет, если не поправитесь
а я наоборот из-за худобы стесняюсь юбки короткие носить ))))
а у меня наоборот когда ноги толстые я джинсы ношу а как худют так юбочки ))))