А как часто вы ощущаете себя самым счастливым человеком на земле?опишите самый необычную ситуацию,когда были счастливы?
Ответ(ы) на вопрос:
много раз было, все не вспомнить, но это кратковременные состояния.
каждый день чувствую
Утром проснулась... Счастье то какое! За окном солнце (или дождь) - здорово то как! Учитесь быть счастливой от каждой мелочи, которую вам посылает Бог