А как часто вы осуждаете других?Т.Е. Вы бы так никогда не поступили или просто не попали бы в такую ситуацию,но

А как часто вы осуждаете других?Т.Е. Вы бы так никогда не поступили или просто не попали бы в такую ситуацию,нооткуда такая уверенность в себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто не имеет право на осуждение другого, кроме самого себя!
Гость
систематически.. или как сказал бы ЛИ Брежнев сиси-масиси. Ну профессия у меня такая. Невозможно ж избавлять от идиотизма, являясь самому идиотом.
Гость
Конечно анализируешь ситуацию вместе с другими, сопоставляешь свое мнение с другими, и таким образом видишь кто рядом с тобой, а не поступит он также плохо, при случае, с тобой. Делать выводы для себя нужно.
Гость
осуждают все, осуждают по глупости, из-за злости, комплексов.... я тоже не исключение, но активно с этим борюсь... иногда, даже, чаще получается, что осуждаю зря... сама же виновата, недоследила, не спрогнозировала, не перепроверила.... увы, это так... все мы учимся))))))))))))
Гость
теперь никогда, хотя все было до той поры, пока моя жизнь не сделала крутой поворот и не дала мне крепкий пинок.. . я быстренько переделала все, в чем пыталась упрекнуть других, и что, как я считала, не сделаю никогда... урок пошел на пользу, ну как можно осудить, когда совершенно не знаешь на что способна сама...
Гость
практически никогда, своих проблем хватает :)
Гость
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА... Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы что сам порой в стопоре ...
Гость
стараюсь не осуждать. . неизвестно как бы я повела себя окажись в осуждаемой ситуации
Гость
Вернее, мы осуждаем других до тех пор.. . пока сами не попадем в такую ситуацию, а потом умнеем. (во всяком случае хочется на это надеяться)
Гость
По молодости, конечно, часто осуждала - мол, я, да никогда.. . Сейчас категоричности поубавилось. Всё-таки жизнь чему-то да учит)))
Гость
Никогда не говори - " никогда " !.. Жизнь, иногда Та-а-акие "кренделя " вытворяет... . Диву даёшься !..))
Гость
к сожалению, часто... потом спохватываюсь - "не суди" ...ну и так далее
Гость
Вас что порицает кто-то?... Иногда человеку надо указывать на его ошибки, иначе он их не видит.