Кто виноват в Ваших неприятностях ?

Кто виноват в Ваших неприятностях ?Если, конечно, у Вас они бывают )))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда никого не обвиняла, что посеешь, то и пожнешь
Гость
Сами мы во всем виновны.
Гость
госпожа Удача!
Гость
конечно правильно будет сказать, что только мы сами и как тут многие говорят, мы сами притягиваем к себе эти неприятности.. . но есть ещё и обстоятельства. семья, окружение, в котором мы выросли и многое другое. или можно просто находиться в не нужном месте в не нужный час.. . типа - хотелось как лучше, а получилось как всегда ))) так что, это понятие растяжимое...
Гость
в жизни происходит только то, что мы сами к себе притягиваем