По серьёзным вопросам никого никогда не прошу, но в некоторых случаях-ДА! А ЧЁ ТУТ ТАкоГО))))))))))))))))))))))))
если только им это нравится некоторые чувствуют от этого свою нужность я например люблю помогать сама но только тем кто это ценит
бывает.
Никогда! Людям доверять нельзя! Они всегда предадут, и все используют против тебя! Нужно все самому тянуть, и тогда никто не причинит тебе зла.
помощь утопающего - дело рук самого!
нет.... стараюсь справляться своими силами.... не люблю никого просить
никогда, если помощь нужна-я за нее плачу!
стараюсь этого избегать