А как делать образы! то есть файлы iso

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего при помощи Nero Сначало вставь нужный диск, или загрузи нужные файлы. Если вставил лазерный диск, ты просто выбери в настройках "Копировать Диск" только потом выберай в разделе выбора приводов для записи: "Image Recorder" и программа предложит тебе выбрать место для сохранения образа. Если же нужно из файлов сделать образ, то выберай, опять в выборе приводов "Image Recorder" потом раздел "Данные" и "Диск с данными" и все, опять предложат сохранить образ на жестком диске. Только чтобы обратно все вернуть и опять все записывать на лазерный диск, просто поменяй в выборе приводов на реальный дисковод, там он один
Гость
неро, автоГК
Гость
неро, алкоголь, даймонд))
Гость
в неро выбираешь выиртуальный привод в качестве пишущего и он просто сохраняет образ диска в формате iso в указанную папку
Гость
алкоголь 120
Гость
С помощью Alcohol 120%.