А как доказать наличие воздуха в воде?

А как доказать наличие воздуха в воде?а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нахрен а рыбы чем дышут? все остальные ответы фигня в камне тоже кислород есть
Гость
Не воздуха, а кислорода. Это во-первых. Во-вторых: провести через воду ток и она распадется на водород и кислород. Последний можно проверить тлеющей лучинкой (Как наша химичка любит это слово:)) . И наконец, в-третих, по скольку ты не сможешь провести ток через воду не убив себя, проверяй, пожалуйста, по пузырькам)))
Гость
Налей воду в стакан, через некоторое время на стенках стакана появятся пузырьки воздуха, значит в воде он есть.
Гость
химическая формула молекулы воды H2O тоесть 2 атома водорода и один кислорода! это состав (химический) воды
Гость
по пузырькам