А как долго можно быть добрым с наглым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким людям нельзя давать шанс... При первых проявлениях идти без оглядки.. . Тактичность проявляем...
Гость
Невозможно быть добрым с наглым - он тогда вообще на голову сядет. А вот вежливым и спокойным - можно и нужно быть. Обычно хладнокровие и воспитанность ставит таких людей на место.
Гость
Согласен с Эдом - либо добрый либо нет чьято наглость ни при чём. А с налым - надо быть спокойным терпеливым и сильным. - сам отвалится
Гость
а это разве сочетается?
Гость
Вероятно, чтобы тебя понимали, нужно, беседовать на доступном для обеих сторон языке. ? )) Ровно, столько, чтобы понять - перед тобой наглец и перестать с этим мириться. Доброй ночи ! )))
Гость
Николько. Потому что наглый примет за жертву и начнётся война, до тех пор, пока не победишь. Потому что у наглых не принято менять своё мнение - если тебя записали в жертвы - то до последнего будут это тебе доказывать. А если сразу нахамишь, то хамло тебя уважать будет.
Гость
Йода, Вы совершенно справедливо показали волчий оскал. Сразу, как задали вопрос.
Гость
Ровно столько сколько в тебе Волк силы на то чтобы удержаться и не загрызть его. Иногда полезней подольше продержаться чтобы побольше услышать. Чем больше фактов-тем удобней его загрызть. Или помиловать. Главное с выбором не ошибится и хорошего человека не загрызть даже если эта пакость в данный момент на хорошего и не похожа.
Гость
До того момента, пока ты не станешь человеком, а не ангелом!.
Гость
С наглым невозможно быть добрым. Добрым можно быть самому по себе. Не важно с кем. Если "с кем-то", то это "делать вид, что добрый".
Гость
Рано или поздно наглость выдавит доброту, и проявиться не очень приятное Но тем не менее, это не мешает людям жить, а наоборот ..
Гость
чем со мной добрее, тем я наглее. будте добры, люди добрые