А как долго вы можете ждать свою Любовь, зная, что он вас любит?
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу ждать свою Любовь вечно. Ибо даже на расстоянии она дает мне силы. Ибо она моя Любовь. Что я без Любви. Я ничто. Но моя душа чистая, я ждала, любила, не растеряла себя и свои чувства. Я верила в доброту, в святость, в истину, в верность. Я надеялась и берегла свои лучшие чувства. Поэтому мне и трудно, и легко. Я и плачу, и страдаю, но моя Любовь живет во мне. И никто не способен ее взять.
не понимаю вопроса - если он ваша любовь и вас любит - можно ждать очень долго! Вопрос в том - что вас разделяет и почему надо ждать!
Да даже знать не нужно, ждать не так тяжело, если веришь. -))
Проблема в качестве ожидания. Если сидеть и ничего не делая ждать - долго не смогу. А вот имея дом, семью, мужа - жду всю жизнь. :-)
Очень просто. Главное уметь считать дни пальцами. Большим пальцем пробигаете по указательному (выбираете семь состояний) , а мизинным, безымянным и средним слагаете недели (тут варианты: загибание и прислонение друг к другу) . Пока вы не научитесь ловить время, врядли вас увидят обременённой знаниями.
Безответная любовь полезна для тетради поэта: она заполняет страницы, опустошая его душу.