А как думаете человек возрастом становится добрее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый добрее, а злой точно злее...
Гость
Смотря то что он переживает, опыта набирается, навыков, умений. А добрым можно и всю жизнь быть
Гость
НЕт, он становится ЖЁСТЧЕ....
Гость
Хотелось бы, но не всегда получается; иногда совсем его не ощущаю - пугаюсь до ...полуобморока
Гость
Скорее мудрее. Просто, у многих прежних злодеев, не остаётся сил для злости, а стало быть....:))
Гость
смотря какие сюрпризы преподносила ему жизнь
Гость
Не все.. . Иногда жизнь побьет - и добреешь. Иногда побьет - что сам озвереешь (((
Гость
Да. Страх порождает агрессию. Молодой человек многих вещей боится инстинктивно, поскольку жизни не знает. Он постоянно насторожен и может быть агрессивным. Защитная реакция. Зрелый, опытный человек умеет шутя разруливать большинство ситуаций, а потому он более уверен в себе, довольство жизнью возрастает (не у всех) человек становится добрее и великодушнее. :-))
Гость
добро и здо относительные понятия, каждое из которых перетекае друг в друга и берет начало в противоположном понятии! правильне будет скажать, что возможно с возрастом человек становится мудрее!!!! и может сдерживать своии негативные побуждения!!!!