Из пяти функций, за которые отвечает головной мозг, какую вы считаете самой важной и почему? (функции внутри)

Из пяти функций, за которые отвечает головной мозг, какую вы считаете самой важной и почему? (функции внутри)1. Сенсорно-перцептивные ощущения
2. Мышление
3. Эмоции
4. Память
5. Воля

Можно указать не одну, а несколько функций, имеющих для вас наибольшее значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Мышление 3. Эмоции 4. Память 5. Воля
Гость
Мне бы ПАМЯТИ.... она постепенно исчезает. Мышление есть, эмоции чем старше тем больше. . и все негативные :), сенсорно-перцептивных можно и поменьше... не обжигался об сковородку в прямом и переносном: ) А воля? блин, Павла Воли на всю Россию - с лихвой:)
Гость
1,2,4 потом все остальное.
Гость
Для меня мозг имеет второстипенную функцию =))) если можно так выразиться. . Сначала по степени важности идет ДУХ. а далее то, что важно в тот или иной момент =) я так сказать включаю или отключаю тело и разум. . по очереди =) 5. Воля 3. Эмоции 2. Мышление 1. Сенсорно-перцептивные ощущения 4. Память
Гость
Женщины считают важнее эмоции, а мужчины волю. Возможно даже потому, что у женщин воли больше. Ну, а для женщин зачастую важнее всего любовь.
Гость
сейчас у меня в голове каша (день не простой)... и справится может с ней (с кашей, то бишь) только воля, мой ответ - ВОЛЯ!
Гость
было бы не важно, ее не было бы, функции этой :-). "природа не терпит пустоты", но и лишнего тоже
Гость
Не знаю, какую я посчитала бы для себя самой важной. Все же МЫШЛЕНИЕ важнее всего, для меня. Хотя и другие очень важны. Вы предложили сделать выбор. Это, конечно, все шутка. На самом деле, для меня было бы трагедией посчитать, хоть одну из названных, не важной. 1.мышление 2.память 3.сенсорно-периептивные ощущения 4.эмоции 5воля
Гость
Как трудно выбрать.. . Можно я по убыли значимости для меня? 1.с-п ощущения 2.мышление 3.воля 4.память 5.эмоции
Гость
а можно по степени важности: 2. Мышление 4. Память 3. Эмоции 5. Воля 1. Сенсорно-перцептивные ощущения думаешь=живешь!))