А как думаете вы а я думаю что растительный биоробот в который плотно впечатана наша добрая душа для чьегото злого разв
Ответ(ы) на вопрос:
Там где душа-робот мертв!
Для начала составьте вопрос правильно, со знаками препинания и чётким логическим построением. Ибо его даже читать трудно.
Так ли ваша душа добра как вы того считаете? P.S. Растительный биоробот.. . Вы уже 2 вопроса пишете этот термин. Создается впечатление что сами не до конца осознаете что пишете.
мания преследования до добра не доводит