А как это дочек Лота не изнасиловали ДО того. как он их вместо ангелов отдал? Он их прятал?
Ответ(ы) на вопрос:
Лот их не отдал. А содомляне довольствовались мужчинами.
У дочерей Лота были женихи и жители об этом знали, поэтому они не могли сделать это на глазах у всех .
и эти цветочки Господь скоро сожжет - чтоб не размножались больше
Значит прятал. Представьте себе, тогда такой разврат! Ужас! Наш мир еще цветочки
Там были другие вкусы. Как бы это сказать.. . голубые, что ли? Но ведь ангелы - бесполые. Видать, местным мужичкам клубнички захотелось.
ищущих их ангелы поразили слепотою и до сих это слепота на некоторых
да дочки Лота в Содоме смотрящими были :-))