А как лично вы реагируете, когда вам хамят в общественных местах? отвечаете тем же или молча поворачиваетесь и уходите?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не хамили что-то давно).... но не припираюсь обычно
Однажды в очереди тётка начала хамить, я улыбнулась ей, сказав : а я Вас прощаю.... Она как-то сникла, говорит и я Вас тоже... . Устала, наверное...:))
Я с удовольствием сбрасываю негатив и агрессию. не домой же тащить?
Давненько мне не хамили.. . но вслучае чего отвечу.... не смогу промолчать
Мне никогда не хамили. Если вам хамят то значит вы заслужили.. извинитесь.. за своё невежество
отвечаю очень спокойно и с улыбкой.... думаю это действует куда сильнее, чем негатив на негатив...
в еб.. ло со всей силы
Не знаю мне как-то не хамили))) Но наверно я так посмотрю!
Не хамлю, но тактично дам отпор парой фраз красивых и метких)))
Если сильно хамят-отвечаю.