А как люди сохраняют спокойствие и не на что не реагируют?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоконтроль эмоций и напоказ их общественности достигается тренировками воли. Но скрывать свои эмоции все время очень вредно для организма. Ну и есть просто такие люди флигматы которые от природы очень сложно раздражаются.
Гость
Легко. Просто вся жизнь - мираж. У кого дольше, у кого короче, а итог один. Таким людям неинтересно жить, поверьте, их можно лишь пожалеть.. . Сама такая, я знаю.
Гость
Совсем ни на что? Это не люди, это истуканы какие-то.
Гость
Прячут сердце под толстым слоем равнодушия...
Гость
в соитии с Истиной... -одесную с Богом...
Гость
не зацикливаются, смотрят на вещи объективно. Отпускают ситуацию, как гриться.
Гость
ну когда ты понимаешь, что оценка событий в твоей голове становится проще. нет ни плохого, ни хорошего. есть то, что ты думаешь о ситуации