Мне так плохо (( В поезде влюбилась в парня, сейчас понимаю что потеряла его. у кого нибудь было так?

Мне так плохо (( В поезде влюбилась в парня, сейчас понимаю что потеряла его. у кого нибудь было так?любой совет, любая поддержка сейчас очень важна для меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно предположить, что черты лица у него были правильные, в ушах наушники, в телефоне стояла какая нибудь классная музыка или серьёзная аудио книга. Вид у него был отрешённый, а глаза казались задумчивыми и умными... Да вот согласно одной теории, не помню чей правда Ваш сын будет чем то его напоминать внешне, как в хорошем, так и не очень.
Гость
тебя не лера звать ?
Гость
Да он просто хотел от вас секса. Вот и были ТАКИЕ взглады.
Гость
Вы недолго общались, со временем пройдет это чувство. А вот у меня гораздо хуже: я люблю мужчину моложе себя намного, и я понимаю, что больше такого близкого моей душе не встречу, скорей всего, уже.. . но он не сможет никогда быть со мной, хотя мы были бы идеальной парой! Так жалко себя иногда! Наревусь и живу дальше, наверное, судьба такая...
Гость
Не расстраиватесь Наташа, я думаю, просто это возможно не ваше, у вас еще будет счастье.
Гость
так всегда происходит, не удивляйся. Это было бы слишком просто. Любить труднее тех, кто как раз больше в этом нуждается.
Гость
У меня так много раз бывало. Все время свой шанс упускаю. Но я думаю жизнь еще долгая впереди, будет и другой шанс
Гость
Да постоянно. Радуйтесь, что не успели в нём разочароваться.:)))))) ) И если у него есть информация о Вас - Имя Фамилия, место жительства, то он обязательно вас отыщет в интернете, если вы ему не равнодушны.
Гость
нет, Натали... не влюбчивый я человек..
Гость
Надо было в поезде и отдаться