С какой часть своего тела вы себя отждествляете больше всего? или не тела.. где вас больше всего есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки) вернее, пальцы
Гость
чувствую себя в голове, где то за глазами
Гость
меня больше всего в зеркале. А душа моя где-то ...внутри глубоко
Гость
с точкой сборки, а она немного не в теле.)))))
Гость
C душою. Её сознание=моё сознание.
Гость
Я себя ВООБЩЕ с телом не отождествляю:) . Тело - всего лишь носитель, вроде автомобиля (только материалы на изготовление пошли более совершенные) . По моему скромному убеждению:)...
Гость
иногда я думаю.. что меня больше нет.