Стала всё чаще говорить людям прямо в лоб своё мнение (без всякой лести и подхалимажа). С чего бы это??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда говорю в лоб.. отсюда и ненормальная я и как только не называли. ну лучше иметь своё мнение.. это важно.
Гость
Блин.. . не понимаю я вот этого.. . Сказали нескольким людям то, что вам неприятно было бы услышать на их месте и все.... Поэт-правдоруб, блин. Не понимаю, зачем себя обманывать то? Элементарная логика: есть люди, которые могут быть вам полезны, есть люди, которые могут быть для вас опасны, у этих людей есть свое личное, психическое пространство, куда лезть по меньшей мере не этично по большей - глупо.. . И если вы эту элементрную логику не признаете (в чем я сильно сомневаюсь) - то вы изначально проиграли свою битву.. . Более вероятно то, что вы таким образом пытаетесь убрать за пазуху свой страх, осуждая этот страх в других людях и выставив напоказ свою "смелость". Учитывая характер ваших высказываний, вы вероятнее всего оспорите мою точку зрения.... но знайте одно - даже если этика общения и является порождением страха - то это именно разумный страх.
Гость
Что-то Вас все-таки останавливает?
Гость
Не боишься показать себя. Уважаю.
Гость
Молодец!
Гость
Ну вот, все сказали уже- и повзрослели, и это отчасти плохо, не побили.. . Зато какое чувство удовлетворения, что так делать себе, любимой, позволено!! ! Вообще, для здоровья лучше выговориться...
Гость
Хотела спросить: не побили ещё?! Но меня уже опередили...
Гость
это для вас плохо , ( из опыта) Сдерживайте себя, будет меньше нериятностей .( вы по гороскопу наверное лев? ) Лести избегайте
Гость
Говорят. что у трезвого в голове. то у пьяного на языке! может просто выпила лишку? :)))
Гость
по шее надают скоро))
Гость
К деньгам.
Гость
взрослеете. окончательно повзрослеете, когда перестанете говорить с такими людьми