Что рождается от непроизвольных движений сердца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одиночестве потом вспоминаешь и краснеешь.
Гость
Непроизвольные движения ногами.
Гость
Дети.
Гость
)))рождаются не от сердечных аритмий)) а от фрикций))) свободных))
Гость
Любовь и переживания.
Гость
Как доктор доктору: нарушения ритма могут быть самыми разнообразными- экстрасистомия, тахикардия, синусовая, суправентрикулярная, желудочковая тахикардия, выскальзывающие сокращения; эктопические ритмы ( импульс исходит из других участков миокарда сердца) ; трепетание и мерцание предсердий и желудочков, асистолия - остановка сердца.
Гость
Из злого сердца непроизвольно рождается зло и наоборот
Гость
аритмия