Человек говорящий что одиночествр-это когда на электроную почту,только спам приходит.У него на интернете жизнь клином...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо так, а может ждет письма от интернетовского друга, который стал дорог
Гость
ну да. . примерно тоже самое, когда ты ждёшь, что кто -то позвонит, или напишет смс. . и вдруг заветное динь - дон "на ваш телефон доставлено новое сообщение", бежишь к нему радостный в предвкушении чего -то приятного, а там смс от оператора с рекламой нового тарифа... .
Гость
это не одиночество-это Юмор!!! ! Ваша Аллачка -давалачка
Гость
одиночество это ужасно, и определение, которое было дано-неправильное. Мое определение: одиночество-это когда тебе даже за помощью обратиться не к кому (да простит меня училка по матике-она всегда говорила, что начинать определение какого либо понятия со слов "это когда" НЕЛЬЗЯ :DDD
Гость
Да не. Интернеты плавно вытесняют общение вживую