А Вам приходилось оказываться в ненужное время в ненужном месте? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот, например.. . Захожу в вопрос некой Одри.. . (Ссылку не даю, не положено, пользователей не обсуждаю, не положено, свято чту пп. 3.4 - 3.10 ПС, учёная я. ) Как оказалось - место и время, категорически не подходящие для моей лабильной нервной системы.. . - А шо Вас шокирует на Ответах? - спрашивает хозяйка. - Да вот кошёлки старые которые выпендриваются в каждом вопросе, - сообщает гость про меня (от отвращения к описываемым субъектКам не ставя запятой перед придаточным) . Спрашивается, зачем я там оказалась? Сидела бы дома, починяла бы себе примус.. . А что было потом? - Утешилась, как всегда. Как всё прошло? - Маловысокорадующе. И чем закончилось? - А буду продолжать выпендриваться: планида моя такая.
Гость
Очень часто. Я ВИЖУ то, что мне не хотят показывать....
Гость
Конечно приходилось:) . И по большому счёту - ещё не закончилось:):):)...
Гость
Да, сегодня сел в машину прямо на стекло-пакет, стекло конечно же лопнуло, вот и оказался в ненужном месте и в ненужное время
Гость
постоянно там нахожусь, страсть какая!!
Гость
Да бывало)))))))))))))))) )
Гость
да да.. вот сейчас например Ваша Аллачка -давалачка