А у вас есть семейные традиции,духовные ценности? Вы передаете или будете передавать их своим детям,внукам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть, я хотела бы передать такую черту характера как порядочность. а насчет самих традиций, я стараюсь передать ребенку, чтобы он относился хорошо ко взрослым, с уваженеим даже если они иногда бывают не правы.
Гость
Главное, чтобы захотели взять!
Гость
я передам им терпение и верность.. и быть человеком в любой ситуации.