Хочется отношений, причем серьёзных....сейчас мне 16, вообще боюсь что не смогу найти любимого человека..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся, после 18, он сам тебя найдёт. Помни мои слова.
Гость
Как ты постарела, поседела, приболела. Тебе же было 15:-D
Гость
ах)) ) какая прелесть)) ) так я и поверила)) что 16 летняя дефачка приперлась в философию) ) что задать такой вопросик))))))))))))))))))))))))))))))))) ) _________________ циркачка ты)))
Гость
Чем больше будешь боятся, тем долше у тебя не будет таких отношений. Просто живи и радуйся и все само приложится. В жизни ничего не бывает случайного...
Гость
Наташечка.. Вам только 16..всё ещё будет.. обязательно. . не будете Вы одна... не сомневайтесь в себе..